Кто есть кто в «Пацанах»?

30 января 2019
5767

Этим летом на Amazon Prime выйдет сериал «Пацаны» (The Boys), основанный на одноименной серии комиксов Гарта Энниса. Это провокационная, жестокая и сатирическая серия, где особый отряд ЦРУ противодействует неадекватным, опасным для общества супергероям — и останавливает их любыми доступными способами.

Поговорим об участниках отряда «Пацаны» и их ролях в грядущем сериале.


Хьюи

Кто исполнит роль: Джек Куэйд.

Хью примкнул к «Пацанам» после того, как из-за беспечности одного из супергероев погибла его девушка. Герою вводят специальную сыворотку, придающую сверхсилы, и он становится участником команды.

Будучи по жизни скромным, наивным и доверчивым, Хью превращается в твердого и решительного парня. Не последнюю роль в этом играет Билли Бутчер, который умело направляет ярость Хью.


Билли Бутчер

Кто исполнит роль: Карл Урбан.

Лидер группы. Циничный боец и опытный дипломат, хорошо разбирается в людях.  Готов прибегать к самым жестоким методам, чтобы добиваться желаемого. Именно Билли Бутчер находит Хьюи и вербует его в отряд «Пацанов». Жутко ненавидит супергероев.


Самка

Кто исполнит роль: Карен Фукухаре.

Единственная женщина в команде. До того, как примкнула к «Пацанам», работа на мафию. Самка молчалива и до такой степени вспыльчива, что не позволяет прикасаться к ней без разрешения. Общается в основном только с Французом. Во время боя превращается в настоящего берсерка и имеет привычку потрошить жертвы.


Молоко Матери

Кто исполнит роль: Ласу Алонсо.

На первый взгляд суровый, Молоко Матери (М.М.) самый добрый из «Пацанов», к тому же он еще и заботливый отец. Рассудительный, терпеливый и мудрый. Отвечает в команде за организационные моменты.


Француз

Кто исполнит роль: Томер Капон.

В прошлом военный, сейчас Француз — непредсказуемый парень без принципов. Склонен к насилию и приступам ярости. Часто надевает мотоциклетные очки. В команде он выступает в качестве самого ударного бойца. У Француза хорошо развита интуиция. Весьма общителен. Зовет Хью «малышом».

Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
5
Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
0

Другие новости в рубрике «Другое»

Круглый стол про творчество китайского фантаста Лю Цысиня

Круглый стол про творчество китайского фантаста Лю Цысиня

16.06.2023

Паблик-ток пройдет 22 июня в 19:00 на новой всесезонной площадке Плюс Дачи в Парке Горького

Китайские писатели экспериментируют с ChatGPT

Китайские писатели экспериментируют с ChatGPT

13.06.2023

Лю Цысинь написал с помощью нейросети свою публичную речь

Может ли быть на луне комфортная для человека температура?

Может ли быть на луне комфортная для человека температура?

29.07.2022

Ученые NASA обнаружили такие места на спутнике Земли