Самые необычные версии Человека-паука

12 декабря 2018
29474

В честь выхода нового мультфильма «Человек-паук: Через вселенные», в котором шесть разных версий героя из разных вселенных пытаются вместе спасти мир, мы собрали необычные версии Паука. Ведь, как известно, в комиксах существует множество самых разных версий полюбившегося многими супергероя.


Чудовищный Паук (Земля-51412)

Паттон Парнел — одна из самых злобных версий Паука. У него выдалось тяжелое детство, что сильно сказалось на психике подростка. У него появились пристрастие к живодерству и агрессии. А когда он обрел свои способности, то начал мстить всем, на кого таил все эти годы обиды. Паттон Парнел превратился в настоящего монстра и совершил множество злодеяний, но прожил недолго. С ним разделались межпространственные пожиратели.


Леди-Паук (Земля-803)

Мэй Рейли — стимпанковская, к тому же еще и женская, версия Человека-паука. Свой механический костюм она создала из запчастей. Забавно, что Мэй тоже укусил паук, но никаких сверхспособностей она не получила, хотя и усвоила важный жизненный урок.


Призрачный Паук (Земля-11638)

Безумный симбиот Человека-паука и Призрачного Гонщика. В этой вселенной дядя Бен не погиб, а помог Питеру основать компанию «Паркер Технолоджис». По сути, все, чем занимался здешний Паркер — телепортировал к себе других людей пауков, чтобы поглотить их силы. Но Паук с Земли-616 убедил его в ошибочности выбранного пути. В итоге он погиб в собственной машине для передачи сил, но Доктор Стрэндж вернул его к жизни.


Поразительный Свин-паук (Земля-8311)

Земля-8311 — альтернативная вселенная, где супергерои заменены разумными животными. Здесь Питера укусила радиоактивная свинья по имени Мэй Поркер. После укуса он сохранил паучьи навыки, но сам стал свиньей.


Зомби Человек-паук (Земля-2149)

В одной из альтернативных вселенных Marvel Земле случилась эпидемия зомби-вируса, причем первыми зараженными стали супергерои. От очень сильного чувства голода Человек-паук съел Мэй Паркер и Мэри Джейн Уотсон, а затем отказывался поверить, что превратился в такого монстра. В этой вселенной зомби-супергерои истребили большую часть населения Земли.

Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
1
Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
0

Другие новости в рубрике «Другое»

Круглый стол про творчество китайского фантаста Лю Цысиня

Круглый стол про творчество китайского фантаста Лю Цысиня

16.06.2023

Паблик-ток пройдет 22 июня в 19:00 на новой всесезонной площадке Плюс Дачи в Парке Горького

Китайские писатели экспериментируют с ChatGPT

Китайские писатели экспериментируют с ChatGPT

13.06.2023

Лю Цысинь написал с помощью нейросети свою публичную речь

Может ли быть на луне комфортная для человека температура?

Может ли быть на луне комфортная для человека температура?

29.07.2022

Ученые NASA обнаружили такие места на спутнике Земли