Новые подробности об игре Star Wars: Eclipse

24 октября 2022
645

Год назад на The Game Awards 2021 был представлен тизер будущей игры Star Wars: Eclipse от студии Quantic Dream. Это будет приключенческая игра, события которой происходят в эпоху Расцвета Республики. Недавно Колин Мориарти, бывший редактор портала IGN, рассказал несколько любопытных подробностей о будущей игре. Так, он сообщает, что Eclipse, вероятнее всего, все еще не находится даже в активной разработке, однако ею занимается лично Дэвид Кейдж, основатель студии Quantic Dream. Действие самой игры будут происходить за 200 лет до событий фильма «Скрытая угроза», а сюжет сосредоточится вокруг 30-летней женщины, похожей на человека, по имени Сара, являющаяся частью новой для нас империи, известной как Зараан.

Зараан гордится своей политической и военной агрессивностью, а между мужчинами и женщинами мало различий, когда речь идет о ролях и обязанностях. Но есть одна интересная особенность: когда Зараанцы вступают в брак, это влечет за собой военные последствия, поскольку они становятся единой управляющей единицей, действующей сообща. Это становится проблемой, потому что Сара, искренне верящая в насилие и преступность, регулярно демонстрируемые ее империей, выходит замуж за более мягкого персонажа по имени Ксендо. Часть игры, судя по всему, вращается вокруг этих двух героев и их отношений.

Подкаст Sacred Symbols

Star Wars: Eclipse

Ну а пока мы ждем игру Star Wars: Eclipse можно узнать больше о эпохе Расцвета Республики из книг. Мы выпустили на русском языке уже четыре романа нового проекта — «Свет джедаев» Чарльза Соула, «Во тьму» Клаудии Грей, «Начало шторма» Кэвана Скотта и «Из теней» Джастины Айрлэнд.

Читать дальше:

Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
0
Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
0

Другие новости в рубрике «Игры»

Новый трейлер игры «Я, Инквизитор»

Новый трейлер игры «Я, Инквизитор»

06.04.2023

Основанной на одноименном цикле книг Яцека Пекары

Ролевая игра по трилогии «Расколотая Земля» Н. К. Джемисин

Ролевая игра по трилогии «Расколотая Земля» Н. К. Джемисин

25.01.2023

Краудфандинговая кампания уже собрала основную сумму

Яцек Пекара написал сценарий для компьютерной хоррор-игры Sanctus

Яцек Пекара написал сценарий для компьютерной хоррор-игры Sanctus

13.12.2022

Которую анонсировала польская студия Madmind Studio