2-й сезон «Ключей Локков» уже в работе

03 февраля 2020
3648
2-й сезон «Ключей Локков» уже в работе

Исполнительный продюсер сериала «Ключи Локков» Карлтон Кьюз заявил, что команда уже начала работу над вторым сезоном. Сервис Netflix еще не подтвердил второй сезон, однако, как выяснилось, уже идет работа над сценарием для него.

Кьюз отметил, что у создателей будет лучшее представление о продолжительности жизни шоу после выхода первого сезона. Также он отметил, что сериал будет иметь некоторые расхождения с оригинальным комиксом Джо Хилла.

Напомним, первый сезон «Ключей Локков» выходит 7 февраля. В центре сюжета оказываются подростки Боди, Кинси, Тайлер, а также их мать Нина. Они переезжают в фамильный особняк после трагической смерти отца и пытаются начать новую жизнь.

На днях вышел новый ролик  сериала:

«Ключи Локков» набрали рейтинг 92 балла на Rotten Tomatoes, и это прокомментировал сам Джо Хилл.

Я… знаю, что это, вероятно, не продлится долго? Потому что пока вышло всего 12 отзывов. Я сам годами призывал людей не делать выбор на основе Rotten Tomatoes, у которых очень бинарная система оценки (каждый отзыв — либо спелый помидор, либо мерзкие зеленые брызги, не допускающие никаких нюансов). Но… может быть, мы можем насладиться этим хотя бы на мгновение? Я очень горжусь невероятно талантливыми людьми, которые так усердно работали над этим шоу. Славные актеры и команда Locke & Key были невероятно гармоничной, свободной и дружной группой. Я думаю, что их энтузиазм проникает на экран и стал одной из причин, почему шоу так заразительно. Я счастлив видеть, что их великолепная и наполненная эмоциями работа оценивается по достоинству. Так держать, ребята.

Джо Хилл

Читайте также:

Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
2
Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
0

Другие новости в рубрике «Кино»

Трейлер сериала «Задача трех тел» от Netflix

Трейлер сериала «Задача трех тел» от Netflix

19.06.2023

Премьера запланирована на январь 2024 года

Трейлер второго сезона «Благих знамений»

Трейлер второго сезона «Благих знамений»

07.06.2023

Сериал стартует 28 июля