Apple TV+ продлила «Основание» на второй сезон

08 октября 2021
1665

Apple TV + объявила о продлении научно-фантастического сериала «Основание» по циклу Айзека Азимова, известному у нас как «Академия», на второй сезон. Новые серии выходят по пятницам, и сегодня как раз увидел свет четвертый эпизод.

С детства я мечтал о том, как будут выглядеть и звучать Гэри Селдон и Эдо Демерзель, какими будут Терминос и Трантор. Теперь, во втором сезоне, наша аудитория сможет увидеть больше персонажей и мира Азимова, в том числе Хобера Меллоу, генерала Бел Риоса и других. Меня очень радует, что новое поколение фанатов читает блестящие произведения Азимова. Мы давно занимается «Основанием», и я благодарен своим партнерам из Apple и Skydance за то, что доверили мне это эпопею. Пристегните ремни. Мы собираемся выдать что-то поистине грандиозное.

Шоураннер и сценарист Дэвид С. Гойер

Основание

Сериал рассказывает о приближающихся темных временах галактической империи, которые удается предсказать ученому Гэри Селдону. Он разрабатывает новую научную дисциплину — психоисторию и план, который должна смягчить потери, что понесет цивилизация, и сохранить ее главные достижения.

Читайте также:

Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
1
Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
0

Другие новости в рубрике «Кино»

Трейлер сериала «Задача трех тел» от Netflix

Трейлер сериала «Задача трех тел» от Netflix

19.06.2023

Премьера запланирована на январь 2024 года

Трейлер второго сезона «Благих знамений»

Трейлер второго сезона «Благих знамений»

07.06.2023

Сериал стартует 28 июля