Новые подробности сериала «ВандаВижен»

14 января 2021
1011

15 января на сервисе Disney+ выйдет сериал «ВандаВижн». Это будет первый проект в Четвертой фазе киновселенной Marvel, причем сериал обещает быть крайне необычным: он будет начинаться, как классические ситкомы 50-х годов — с закадровым смехом и юмористическим раскрытием семейных тем. Незадолго до релиза создатели дали интервью, в котором раскрыли новые подробности о проекте.

Пол Беттани, исполняющий роли Вижена, пообещал, что сериал не обойдется без привычного для проектов Marvel экшена. И все-таки была проделана огромная работа по воссозданию классических ситкомных декораций. Например, Кевин Файги и режиссер Мэтт Шекман специально общались легендарным американским комиком Диком Ван Дайком, а также много изучали ситкомы середины XX века.

Ориентирами для нас были идеи о семье, а они зачастую не устаревают. Подобные ключевые ориентиры в сериалах прошлого, по-моему, вообще вечны и всегда актуальны. Они пришлись по вкусу зрителям, и «Шоу Дика Ван Дайка», например, хорошо смотрится даже сейчас.

Мэтт Шекман

Создатели также отметили, что события сериала, несмотря на необычную идею, будут тесно перекликаться с другими персонажами вселенной. Будет много пасхалок — особенно внимательно рекомендуют присматриваться к рекламным роликам, отснятым специально для сериала. В «ВандеВижене» станет ясно, что стало с Моникой Рамбо, которая появлялась еще маленькой девочкой в «Капитан Марвел».

Также создатели опубликовали новый ролик в преддверии выхода шоу.

Читайте также:

Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
1
Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
0

Другие новости в рубрике «Кино»

Трейлер сериала «Задача трех тел» от Netflix

Трейлер сериала «Задача трех тел» от Netflix

19.06.2023

Премьера запланирована на январь 2024 года

Трейлер второго сезона «Благих знамений»

Трейлер второго сезона «Благих знамений»

07.06.2023

Сериал стартует 28 июля