Пополнение актерского состава в киноадаптации романа «Подменыш» Виктора Лаваля

21 марта 2022
916

Несколько лет назад компания Apple TV+ взялась за телеадаптацию романа Виктора Лаваля «Подменыш». В прошлом году стало известно, что главную роль Аполлона, продавца книг, сыграет Лакит Стэнфилд («Простите за беспокойство»). Теперь появилась информация, что роль жены Аполлона, Эмму, сыграет Кларк Бако («Станция одиннадцать», «Рассказы служанки»), а мать главного героя, Лилиан, сыграет Адина Портер («Американская история ужасов»).

Лакит Стэнфилд, Кларк Бако и Адина Портер

Режиссером проекта выступит Мелина Мацукас, а шоураннером и сценаристом стала Келли Марсель, которая писала сценарии к таким фильмам, как «Круэлла» и «Веном».

Сюжет романа рассказывает о молодых родителях, Эмме и Аполлоне, которые привыкают к своей новой роли, но истощение и беспокойство берут свое. К Аполлону возвращаются старые кошмарные сны, которые преследовали его в детстве, а Эмма ведет себя странно. Она жалуется, что кто-то присылает ей на телефон фотографии сына и мужа, а потом удаляет. И до того, как Аполлон понимает, что проблема серьезнее, чем просто послеродовая депрессия жены, Эмма бесследно исчезает.

Читайте также:

Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
1
Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
0

Другие новости в рубрике «Кино»

Трейлер сериала «Задача трех тел» от Netflix

Трейлер сериала «Задача трех тел» от Netflix

19.06.2023

Премьера запланирована на январь 2024 года

Трейлер второго сезона «Благих знамений»

Трейлер второго сезона «Благих знамений»

07.06.2023

Сериал стартует 28 июля