Трейлер 3 сезона «Очень странных дел»

20 марта 2019
1522

Netflix опубликовал первый трейлер третьего сезона сериала «Очень странные дела», одного из самых популярных шоу стримингового сервиса. На этот раз действие развернется в летнее время, и приключения героев, судя по трейлеру, значительно выйдут за рамки маленького городка. Однако создатели «Очень странных дел» заверяют, что сериал останется верен духу восьмидесятых.

Премьера состоится уже 4 июля. Одновременно с релизом запланирован выход комикса-приквела от издательства Dark Horse, где действия развернется вокруг другой девочки из лаборатории — Шестой. Ее зовут Франсин, и ее способность предвидения жаждет использовать доктор Бреннер из лаборатории Хоукинса. Также известно, что в ближайшем будущем по «Очень странным делам» выйдет художественная книга, которая расскажет о матери Одиннадцать.

Первый сезон «Очень странных дел» вышел летом 2016 года и тут же стал хитом. Действия разворачиваются в маленьком американском городке под названием Хоукинс, где группа детей в поисках пропавшего друга погружается в местные паранормальные тайны и открывает правду правительственного эксперимента.

В скором времени Netflix планирует выпустить еще одну подобную историю — «Ключи Локков». Сериал будет снят на основе одноименного комикса в жанре мистики, который написал сын Стивена Кинга, Джо Хилл.
Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
2
Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
0

Другие новости в рубрике «Кино»

Трейлер сериала «Задача трех тел» от Netflix

Трейлер сериала «Задача трех тел» от Netflix

19.06.2023

Премьера запланирована на январь 2024 года

Трейлер второго сезона «Благих знамений»

Трейлер второго сезона «Благих знамений»

07.06.2023

Сериал стартует 28 июля