В экранизации «Теста» Сильвена Невеля снимутся Джон Бойега и Пайман Маади

22 сентября 2020
977

Актеры Джон Бойега («Звездные войны») и Пайман Маади («Развод Надера и Симин») исполнят главные роли в экранизации фантастического триллера «Тест» Сильвена Невеля. Сценаристом и режиссером выступает Гэвин Худ («Цоци»), а продюсерами — Зев Формен и Эрвин Стофф.

События разворачиваются в недалеком будущем, где в Британии установился тоталитарный режим. Главным героем выступает иммигрант Идир, которому предстоит пройти тест, чтобы стать гражданином Британии и вернуться к своей семье. Проверять его будет военный поведенческий психолог, которому нужно установить, связан ли тестируемый с террористической организации. Двадцать пять вопросов, ответы на которые определят судьбу Идира. Двадцать пять шансов произвести впечатление. Но испытание принимает неожиданный и трагический оборот.

Это камерная история, что значительно упрощает съемку фильма в разгар пандемии. Сам Сильвен Невель очень доволен грядущей адаптацией. «Тест» увидел свет в 2017 году и был номинирован на премию Goodreads Choice Awards в категории научной фантастики.

Читайте также:

Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
1
Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
0

Другие новости в рубрике «Кино»

Трейлер сериала «Задача трех тел» от Netflix

Трейлер сериала «Задача трех тел» от Netflix

19.06.2023

Премьера запланирована на январь 2024 года

Трейлер второго сезона «Благих знамений»

Трейлер второго сезона «Благих знамений»

07.06.2023

Сериал стартует 28 июля