Второй сезон «Карателя» стартует на Netflix 18 января

10 января 2019
1025

18 января сервис Netflix выпустит второй сезон сериала «Каратель». Он рассказывает о мрачном и реалистичном супергерое вселенной Marvel по имени Фрэнк Касл. Суровый мститель не обладает суперспособностями, зато не чурается убийств, устраивает самосуд и вовсю использует огнестрельное оружие.

Персонаж впервые появился в комиксах в 1974 году (The Amazing Spider-Man, № 129) и стал одним из самых неоднозначных супергероев Marvel. Ветеран войны во Вьетнаме теперь вершит самосуд над преступниками и не стесняется никаких средств, используя и пытки, и убийства.

В минувшем декабре мы выпустили омнибус о Карателе от сценариста Натана Эдмондсона. На Западе комикс выпускался исключительно в мягком переплете, поэтому у российских читателей есть возможность приобрести уникальное издание. На страницах «Карателя» главный герой объявляет войну южноамериканским бандитам, в руки к которым попало супероружие.

Годами Фрэнк Касл борется с преступностью в Нью-Йорке. Когда неизвестное химическое вещество уничтожает город в Мексике, он направляется к побережью океана. Химический след ведёт его в Лос-Анджелес, где Фрэнк бросает вызов банде «Дос Солес». Но у банды есть новое удивительно сильное оружие.

В городе хаос. Сгорит ли он дотла или Фрэнк примет бой? Вырвется ли герой из плена южноамериканского наркоторговца? А если победит ЦИИ и «Дос Солес», выскользнет ли из затягивающейся удавки «Ревущих Коммандос»?

Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
1
Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
0

Другие новости в рубрике «Кино»

Трейлер сериала «Задача трех тел» от Netflix

Трейлер сериала «Задача трех тел» от Netflix

19.06.2023

Премьера запланирована на январь 2024 года

Трейлер второго сезона «Благих знамений»

Трейлер второго сезона «Благих знамений»

07.06.2023

Сериал стартует 28 июля