Завершились съемки сериала о Кассиане Андоре

В конце 2020 года компания Lucasfilm анонсировала множество фильмов, сериалов и других проектов по вселенной «Звездных войн». И некоторые из анонсированных уже приближаются к релизам. Так, например, подошли к концу съемки сериала про Кассиана Андора, который послужит приквелом к «Изгою-Один».
Ранее сообщалось, в сериале появится гранд-мофф Таркин — в эту эпоху персонаж вовсю боролся с Повстанцами. Роль самого Кассиана Андора исполнил Диего Луна. Также, по слухам, в съемках поучаствовали Стеллан Скарсгард и Кайл Соллер. Создатели обещают, что сериал будет по духу близок к шпионским триллерам.
Напоминаем также, что на днях мы выпустили роман «Траун. Доминация. Грядущий хаос» Тимоти Зана, а уже не за горами выход «Света джедаев» Чарльза Соула.
Читайте также: