Анонс: «Имя Всего Сущего» Дженн Лайонс

27 октября 2022
795

Рады сообщить, что в декабре мы планируем выпустить второй роман цикла «Хор драконов» Дженны Лайонс — «Имя Всего Сущего». На этот раз главный герой Кирин, история которого началась в первой книге, «Погибель королей», стал беглецом, и его ждут столкновения с новыми опасностями — восстаниями, огромными драконами и могущественными волшебниками.

Дженн Лайонс, живушая в Атланте вместе со своим мужем и тремя котами, не ограничивает себя в интересах. Ей хочется узнать все на свете — от шумерской мифологии до приготовления мартини. Поэтому на протяжении своей жизни она хотела заниматься археологией, антропологией, архитектурой, ювелирным делом, фэшн-дизайном… или просто стать Бэтменом. В каком-то смысле, она это и сделала. Днем она занимается продюсированием видеоигр (от инди до ААА-проектов крупных студий), а ночью — создает удивительные миры и пишет романы в жанре фэнтези.

Имя Всего Сущего

После уничтожения Кандального камня и освобождения демонов по всему Кууру Кирин Де Мон стал самым разыскиваемым человеком в мире и вынужден скрываться от гнева всей империи. А после случайного столкновения с Джанель Теранон к его неприятностям прибавляется тайное восстание, способный уничтожить целый город дракон и старый враг Кирина, волшебник Релос Вар. Джанель считает, что в руках Вара находится один из самых могущественных артефактов в мире — Краеугольный камень, называемый Именем Всего Сущего. Если это действительно так, то для мстительного волшебника нет преград, чтобы получить желаемое. А желает он голову Кирина Де Мона.

Имя Всего Сущего. Карта

Читать дальше:

Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
0
Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
0

Другие новости в рубрике «Книги»

Анонс: «Башня Зеленого Ангела. Том 2» Тэд Уильямс

Анонс: «Башня Зеленого Ангела. Том 2» Тэд Уильямс

26.06.2023

Второй том финального романа знаменитого фэнтезийного цикла

«Альтернативная линия времени» Аннали Ньюиц в продаже

«Альтернативная линия времени» Аннали Ньюиц в продаже

23.06.2023

Путешествия во времени ради лучшего будущего

#Вмирекниг. Новинки фантастики. Выпуск #37

#Вмирекниг. Новинки фантастики. Выпуск #37

22.06.2023

Рассказываем о свежих новинках