Анонс: «Реван» Дрю Карпишин

23 мая 2022
1951

Рады сообщить, что в июле мы планируем переиздать роман из «Легенд» далекой галактики — «Реван» Дрю Карпишина, успешного сценариста игр и автора популярных книг по вселенной «Звездных войн». Это история повествует о судьбе Ревана после завершения событий Star Wars: Knights of the Old Republic, а также о Империи ситхов, о существовании которой Старая Республика долгое время даже не подозревала.

Реван, легендарный джедай эпохи Старой Республики, Верховный главнокомандующий вооруженных сил Галактической Республики во время Мандалорских войн и одновременно могущественный ситх, впервые появился в игре Star Wars: Knights of the Old Republic и довольно быстро завоевал любовь фанатов. Это не удивительно, ведь кроме необычной истории, делающей Ревана персонажем с «серой моралью», он своими действиями сильно повлиял как на Республику, так и на Орден Ситхов. Сейчас готовится ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic.

Реван

Это история рыцаря-джедая Ревана, который последовательно стал героем, предателем, завоевателем, злодеем и спасителем. Отправившись на миссию, чтобы сокрушить мандалорских захватчиков, он вернулся учеником Темной стороны, полный решимости уничтожить Республику. Совет джедаев смог возвратить Ревана на Светлую сторону, но цена искупления оказалась высока.

Реван не может вспомнить и не может забыть, что случилось с ним за Внешним Кольцом. Его память стерта, остались только кошмары и глубокий, необъяснимый страх перед некой опасностью, угрожающей самому существованию Республики. Реван отчаянно рискует, понятия не имея, в чем заключается угроза и сколь могущественный враг ему противостоит. Но остановить рыцаря-джедая может только смерть.

Трейлер ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic:

Читайте также:

Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
0
Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
0

Другие новости в рубрике «Книги»

Анонс: «Башня Зеленого Ангела. Том 2» Тэд Уильямс

Анонс: «Башня Зеленого Ангела. Том 2» Тэд Уильямс

26.06.2023

Второй том финального романа знаменитого фэнтезийного цикла

«Альтернативная линия времени» Аннали Ньюиц в продаже

«Альтернативная линия времени» Аннали Ньюиц в продаже

23.06.2023

Путешествия во времени ради лучшего будущего

#Вмирекниг. Новинки фантастики. Выпуск #37

#Вмирекниг. Новинки фантастики. Выпуск #37

22.06.2023

Рассказываем о свежих новинках