Анонс: Роб Харт — «Склад»

07 апреля 2020
2460

В июне в серии «Наш выбор» мы выпустим антиутопию «Склад» (The Warehous) Роба Харта. Еще до выхода книги права на ее экранизацию приобрел режиссер Рон Говард. 

Захватывающий роман, из-за которого вы забудете о любимых стриминговых сервисах на несколько ночей… Большой Брат встречает Большой Бизнес…

Стивен Кинг

Кажется, это увлекательный роман о корпоративном шпионаже высочайшего уровня, но если копнуть глубже, мы найдем пугающую историю о кошмарном мире, который творим мы сами для себя, — мире, где наша зависимость от гигантов электронной коммерции превращает их в а злобные сущности, намного более могущественные, чем любое правительство.

Блейк Крауч

Абсолютный триллер. Используя остроумие, пронзительность и мастерство рассказчика, Роб Харт написал захватывающую историю, полную размышлений о состоянии человечества и о том, куда мы, возможно, движемся. Будьте готовы к неожиданностям и посмотрите на наш мир по-новому. 

Эшли Вэнс, автор бестселлера «Илон Маск, Tesla, SpaceX и дорога в будущее»

Глобальное потепление превратило мир в высохшую пустыню с городами-призраками, но бизнесмен-футурист Гибсон Уэллс придумал, как спасти человечество, основав компанию Облако. Облако дает работу, жилье и надежду.

Пакстон потерял все, и его шанс — получить работу в Облаке. Цинния тоже ищет там работу, но ее цели иные. Она должна выполнить задание, за которое щедро платит неизвестный заказчик.
Картинки рекламных роликов идеальны, но стальные тиски системы контролируют каждый шаг. Что же прячется за широкой улыбкой Гибсона Уэллса, возомнившего себя новым пророком и хозяином мира сего?

Читайте также:

Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
1
Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
0

Другие новости в рубрике «Книги»

Анонс: «Башня Зеленого Ангела. Том 2» Тэд Уильямс

Анонс: «Башня Зеленого Ангела. Том 2» Тэд Уильямс

26.06.2023

Второй том финального романа знаменитого фэнтезийного цикла

«Альтернативная линия времени» Аннали Ньюиц в продаже

«Альтернативная линия времени» Аннали Ньюиц в продаже

23.06.2023

Путешествия во времени ради лучшего будущего

#Вмирекниг. Новинки фантастики. Выпуск #37

#Вмирекниг. Новинки фантастики. Выпуск #37

22.06.2023

Рассказываем о свежих новинках