«Лунная Ведьма, Король-Паук» Марлона Джеймса в продаже
Еще одна долгожданная новинка — второй роман фэнтезийного цикла Марлона Джеймса «Лунная Ведьма, Король-Паук» — уже в продаже. Взгляните на историю, рассказанную в книге «Черный Леопард, Рыжий Волк», с новой стороны.

Пришла пора узнать все о таинственной колдунье Соголон, которую повстречал Следопыт во время поисков пропавшего ребенка. Ее главное стремление — одержать верх над могущественным канцлером Аеси. Власть Короля в его руках, и горе тому, кто посмеет бросить канцлеру вызов.
Лунная Ведьма уверена, что их вековое противостояние слишком затянулось. Пора нанести решающий удар. За 177 лет своей жизни Соголон не склонялась перед одержимыми властью мужчинами. И не намерена делать для Аеси исключение.
Читать дальше:
Другие новости в рубрике «Книги»

Анонс: «Башня Зеленого Ангела. Том 2» Тэд Уильямс
Второй том финального романа знаменитого фэнтезийного цикла

«Альтернативная линия времени» Аннали Ньюиц в продаже
Путешествия во времени ради лучшего будущего