«П.С.: После смерти». Снайдер и Лемир

07 мая 2018
2263

У нас вышел графический роман Скотта Снайдера и Джеффа Лемира «П.С.: После смерти», предлагающий свежий и оригинальный взгляд на тему бессмертия. Представляем вам отзывы на него зарубежных читателей!

Просто отлично! Эта книга получилась такой глубокой, что для комиксов совершенно необычно. Все потому что здесь комиксовые главы сменяются с страницами иллюстрированной прозы.

История увлекательна, а ее философия мучительна и реальна, а еще здесь очень неожиданные, но логичные повороты сюжета. И рисовка... Лемир — один из моих самых любимых художников. Его рисунки в стиле гриффонаж в сочетании с размытыми акварельными фрагментами придают книге неповторимое сказочное чувство.

Даже если вы не поклонник графических романов, я бы порекомендовал «После смерти».

Amazon.com


Этот комикс действительно можно назвать «графическим романом», так как он сочетает в себе повествование, написанные в прозе с небольшими иллюстрациями (в прошедшем времени) вперемешку с комиксовыми главами (их действие развивается в настоящем времени). Действие происходит в далеком будущем после того, как было найдено лекарство от смерти, и люди смогли жить в течение сотен лет благодаря этому прорыву. Тема смерти нависает над обеими частями книги, а форматы прозы и комикса хорошо дополняют друг друга... Наслаждаюсь прочитанной историей до сих пор. Рекомендую!

Goodreads

«После смерти» оказался именно таким выразительным комиксом, какого и следовало ожидать от команды Скотта Снайдера и Джеффа Лемира. Он очень эмоциональный, красиво оформленный и очень разнообразен в визуальном плане.

IGN



Скотт Снайдер и Джефф Лемир — два известнейших современных создателя комиксов. По отдельности они создали ряд лучших современных комиксов, поэтому их совместная работа — веский повод привлечь внимание всех любителей комиксов. Но дело в том, «После смерти» — это не совсем комикс. Конечно, в издании есть много страниц комикс-повествования, но существенная часть этого произведения — проза, сопровождается картинками. Это как иллюстрированная книга для взрослых.

Nerdist.com

Где купить «П.С.: После смерти»
Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
0
Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
0

Другие новости в рубрике «Книги»

Анонс: «Башня Зеленого Ангела. Том 2» Тэд Уильямс

Анонс: «Башня Зеленого Ангела. Том 2» Тэд Уильямс

26.06.2023

Второй том финального романа знаменитого фэнтезийного цикла

«Альтернативная линия времени» Аннали Ньюиц в продаже

«Альтернативная линия времени» Аннали Ньюиц в продаже

23.06.2023

Путешествия во времени ради лучшего будущего

#Вмирекниг. Новинки фантастики. Выпуск #37

#Вмирекниг. Новинки фантастики. Выпуск #37

22.06.2023

Рассказываем о свежих новинках