Релиз романа Star Wars: The Rising Storm на английском языке

29 июня 2021
1602

На английском вышел роман по вселенной «Звездных войн» The Rising Storm, посвященный эпохе «Расцвета Республики». История продолжает сюжет, который начался в «Свете джедаев» Чарльза Соула. События происходят за 200 лет до тех времен, которые знакомы нам по киновселенной. Романы и комиксы «Расцвета Республики» существенно расширяют известный нам ранее мир далекой-далекой галактики.

The Rising Storm

После Великой Гиперпространственной Катастрофы и героизма джедаев Республика продолжает расти, объединяя все больше миров под единым знаменем. Под руководством канцлера Лины Со дух единства распространяется по всей галактике, во многом благодаря усилиям джедаев и недавно созданной станции Звездного Маяка в авангарде.

В рамках празднования ее открытия канцлер планирует Республиканскую Ярмарку, демонстрацию возможностей и мира расширяющейся Республики — мира, который джедаи надеются укрепить. Но по мере того, как взоры галактики обращаются к Ярмарке, на нее оказывается направлена и ярость нигилов. Их лидер, Маркион Ро, намерен разрушить это единство. Он обрушивается на пышное торжество, сея хаос и требуя мести.

Когда джедаи борются за то, чтобы обуздать резню, затерянную неистовым нигилом, они сталкиваются лицом к лицу с истинным ужасом, который их враг планирует развеять по всей галактике — страхом, от которого даже Сила не может их защитить.

Напомним, мы сейчас готовим к выходу на русском романы о временах Расцвета Республики «Свет джедаев» и «Во тьму».

Читайте также:

Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
0
Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
0

Другие новости в рубрике «Книги»

Анонс: «Башня Зеленого Ангела. Том 2» Тэд Уильямс

Анонс: «Башня Зеленого Ангела. Том 2» Тэд Уильямс

26.06.2023

Второй том финального романа знаменитого фэнтезийного цикла

«Альтернативная линия времени» Аннали Ньюиц в продаже

«Альтернативная линия времени» Аннали Ньюиц в продаже

23.06.2023

Путешествия во времени ради лучшего будущего

#Вмирекниг. Новинки фантастики. Выпуск #37

#Вмирекниг. Новинки фантастики. Выпуск #37

22.06.2023

Рассказываем о свежих новинках