Star Wars: The High Republic: An Illustrated Archive — первый путеводитель по эпохе «Расцвета Республики»

08 февраля 2022
2449

На Amazon появилась страница, посвященная иллюстрированному путеводителю по «Расцвету Республики», который еще не был официально анонсирован — Star Wars: The High Republic: An Illustrated Archive, автором которого выступит Кол Хортон. Действие эпохи разворачивается за две сотни лет до саги о Скайуокерах и в путеводителе подробно рассказывается о временах доблестных героев, ужасающих монстров и смелых исследований. Также книга будет содержать оригинальные, в том числе и нигде до этого не опубликованные, иллюстрации и эксклюзивные факты.

Аннотация гласит, что нас ждет:

  • Полный справочник по джедаям во вселенной: узнайте подробности о таких джедаях Расцвета Республики как Авар Крисс, Белл Зеттифар, Стеллан Гиос, Скирр Кив Треннис, Йода и другие.

  • Потрясающие иллюстрации. Персонажи, существа, транспортные средства и локации визуально оживают, благодаря иллюстрациям, как показанным ранее, так и совершенно новым.

  • Раскройте секреты Расцвета Республики: узнайте о технологиях Ордена джедая и раскройте тайны Силы, в том числе и об уникальных конструкциях световых мечей.

  • Дополните свои знания о «Звездных войнах». Данный путеводитель становится в один ряд к Star Wars: The Lightsaber Collection («Звездные войны: Коллекция световых мечей») и Star Wars: The Secrets of the Sith («Звездные войны: Тайны ситхов»)

Star Wars: The High Republic: An Illustrated Archive

Напоминаем, что мы выпускаем книги по новой эпохе. Так, в сентябре на русском языке вышел роман Чарльза Соула «Свет джедаев», с которого начинается фаза «Расцвета Республики». Через несколько месяцев мы выпустили еще одну книгу: «Во тьму» Клаудии Грей. Сейчас же к выпуску готовится роман The Rising Storm («Начало Шторма») Кэвана Скотта. Следите за анонсами.

Читайте также:

Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
1
Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
0

Другие новости в рубрике «Книги»

Анонс: «Башня Зеленого Ангела. Том 2» Тэд Уильямс

Анонс: «Башня Зеленого Ангела. Том 2» Тэд Уильямс

26.06.2023

Второй том финального романа знаменитого фэнтезийного цикла

«Альтернативная линия времени» Аннали Ньюиц в продаже

«Альтернативная линия времени» Аннали Ньюиц в продаже

23.06.2023

Путешествия во времени ради лучшего будущего

#Вмирекниг. Новинки фантастики. Выпуск #37

#Вмирекниг. Новинки фантастики. Выпуск #37

22.06.2023

Рассказываем о свежих новинках