Анонс: Джо Хилл — The Graphic Novel Collection

23 июля 2020
1830

Мы рады объявить, что планируем выпустить коллекцию комиксов Джо Хилла. В нее войдут следующие комиксы:

  • Kodiak с иллюстрациями Ната Джонса — история о цирковом артисте, пожирателе и жонглере огня, которому предстоит сразиться с медведем на ринге.

  • The Cape — история о восьмилетнем мальчике, который после трагического случая раскрыл в себе сверхсилы и смог парить в небе. Новые возможности он решил использовать для того, чтобы расквитаться со всеми, кто его обидел. Комикс основан на одноименном рассказе Джо Хилла «Плащ» и номинировался премию Айснера.

  • The Cape: 1969 — приквел к The Cape, история о капитане Чейзе, пилоте вертолета, который был сбит над территорией противника во Вьетнаме. Он и его команда борются за свою жизнь, но пулеметы и гранаты — не единственные пугающие вещи, которые скрываются в джунглях.

  • Thumbprint — история по мотивам одноименной повести Хилла рассказывает о рядовой Мэллори Греннан, которая делала ужасный вещи в тюрьме Абу-Грейб. После увольнения Мэлл решила забыть о своих грехах и начать новую жизнь. Но вина отбрасывает длинную тень, убийство оставляет след, а насилие оставляет несмываемый отпечаток. 

  • Wraith приглашает читателей ужасающий мир рождественских приключений, где правит бессмертный маньяк Чарли Талент Мэнкс III. Комикс знакомит с его прошлым. Хилл рассказывает отдельную историю о мире NOS4A2 («Страна Рождества»), которая одновременно подойдет и для новых читателей, и порадует поклонников книги.

Обложка комикса Джо Хилла

Читайте также:

Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
1
Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
0

Другие новости в рубрике «Комиксы»

Анонс: «Пацаны. Омнибус. Том 2»

Анонс: «Пацаны. Омнибус. Том 2»

26.05.2023

В сборник входят выпуски №15-30

«The Boys: Пацаны. Том 8. Паренек с Шотландских гор» в продаже!

«The Boys: Пацаны. Том 8. Паренек с Шотландских гор» в продаже!

26.12.2022

Продолжение легендарного комикса Гарта Энниса

В продажу поступил комикс «Бегущий по лезвию 2029»

В продажу поступил комикс «Бегущий по лезвию 2029»

23.11.2022

Продолжение серии «Бегущий по лезвию 2019»