Гарт Эннис возвращается к «Пацанам»: Dear Becky

24 января 2020
1915

В преддверии премьеры второго сезона сериала «Пацаны» стало известно, что создатель оригинальных комиксов Гарт Эннис вместе с художником Дариком Робертсоном работает над новой серией The Boys: Dear Becky.

Изначально я никогда не намеревался продолжать «Пацанов», но по очевидным причинам за последние пару лет я снова задумался об этой истории и персонажах. Был один аспект оригинальной истории, и в частности один персонаж, который по моим ощущениям не получил должного развития — Бекки Бутчер. Гибель женщины побуждает ее мужа Билли делать ужасные вещи, но фактически оно появляется только в двух выпусках оригинальной серии. Мне очень нравилось писать о Бекки, почти так же, как о самом Мяснике, и я хотел посмотреть более подробно на то, как ее относительно короткое появление отбрасывает такую длинную тень.

Гаррт Эннис

Этот комикс всегда был близок моему сердцу и, видя реакцию на шоу и новый волну интереса читателей, открывающих комикс, дает прекрасную возможность донести свежую историю до новых читателей, а также порадовать десертом старых поклонников. Возвращение к этим персонажам наполняет приятным чувством, а создание обложек для серии и совместная работа с Эннисом — еще одно удовольствие.

Дарик Робертсон

Новый комикс перенесет действие на 12 лет после окончания серии, но в нем также будут использованы многочисленные флэшбеки, что позволит показать моменты прошлого. Релиз первого выпуска намечен на апрель 2020-го года.

Мы же тем временем отправили на допечатки первые тома серии. 

Читайте также:

Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
0
Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
0

Другие новости в рубрике «Комиксы»

Анонс: «Пацаны. Омнибус. Том 2»

Анонс: «Пацаны. Омнибус. Том 2»

26.05.2023

В сборник входят выпуски №15-30

«The Boys: Пацаны. Том 8. Паренек с Шотландских гор» в продаже!

«The Boys: Пацаны. Том 8. Паренек с Шотландских гор» в продаже!

26.12.2022

Продолжение легендарного комикса Гарта Энниса

В продажу поступил комикс «Бегущий по лезвию 2029»

В продажу поступил комикс «Бегущий по лезвию 2029»

23.11.2022

Продолжение серии «Бегущий по лезвию 2019»