02 сентября 2019
2909

Наступила осень, и мы хотим рассказать о наших главных комикс-релизах на ближайшие месяцы. А заодно напоминаем, что совсем недавно мы выпустили первый том серии «Метабарон» (продолжение «Метабаронов») и третий том серии «Ключи Локков» Джо Хилла. 

Грант Моррисон: «Новые приключения Санта Клауса»

В конце 2018 года мы выпустил комикс «Клаус» Гранта Моррисона — увлекательную и трогательную рождественскую историю о становлении молодого Санты. Теперь пришел черед продолжения, в котором героя ждут новые приключения и встречи с новыми мистическими существами. Клаусу предстоит столкнуться соответственно с ледяной королевой, возглавляющей армию живых снеговиков, и коварной корпорацией, которая производит газировку и стремится стать полноправным хозяином Рождества, запатентовав его, как свою торговую марку.

Алан Мур: «Провиденс»

Знаменитая работа Алана Мура, в которой он детально исследует жизнь и творчество Говарда Лавкрафта, а заодно рассказывает глубокую мистическую историю. В издание войдут все 12 выпусков серии, а также подробнейшие (около 4 авторских листов) примечания переводчика и редактора «Мира фантастики» Алексея Мальского.

Джо Хилл: «Ключи Локков. Том 4»

Четвертый том одной из главных хоррор-серии последних лет. Сюжет рассказывает о семье Локков, которая перебралась в фамильный особняк и встречается с различными магическими секретами, который хранит дом. Напоминаем, что в 2020 году Netflix выпустит сериал по мотивам комикса, и Джо Хилл уже говорит, что экранизация получается отличной. 

Г.Ф. Лавкрафт — «Графическая адаптация»

Сборник из четырех культовых историй Говарда Филлипса Лавкрафта, адаптированных в виде графических историй. В издание войдут «Хребты безумия», «Сомнамбулический поиск неведомого Кадата», «Дело Чарльза Декстера Уорда» и «За гранью времен». 

Читайте также:

Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
2
Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
0

Другие новости в рубрике «Комиксы»

Анонс: «Пацаны. Омнибус. Том 2»

Анонс: «Пацаны. Омнибус. Том 2»

26.05.2023

В сборник входят выпуски №15-30

«The Boys: Пацаны. Том 8. Паренек с Шотландских гор» в продаже!

«The Boys: Пацаны. Том 8. Паренек с Шотландских гор» в продаже!

26.12.2022

Продолжение легендарного комикса Гарта Энниса

В продажу поступил комикс «Бегущий по лезвию 2029»

В продажу поступил комикс «Бегущий по лезвию 2029»

23.11.2022

Продолжение серии «Бегущий по лезвию 2019»