Чем занять себя на Comic Con Russia?

03 октября 2018
1671

Мы уже рассказывали, что с 4 по 7 октября в Москве в «Крокус Экспо» пройдет фестиваль Comic Con Russia. Если вы планируете отправиться на мероприятие, то обратите внимание на наши рекомендации, чем заняться себя на конвенте.


Эксмо / fanzon

Разумеется, на Комик Коне будет наш стенд, где можно будет приобрести наши книги и комиксы по издательским ценам. В том числе в продаже будет The Boys («Пацаны»), «Чёрная Пантера: Народ под нашими ногами. Книга 3» и другие новинки. А еще у нас будет создатель «Сказок Старой Руси» Роман Папсуев!


Приглашенные гости

Фестиваль славится крупными приглашенными гостями. В этом году будет режиссер М. Найт Шьямалан, создатель «Неуязвимого», «Сплита», «Шестого чувства», а также актеры Майкл Рукер («Стражи галактики», «Ходячие мертвецы») и Дэнни Трехо.

Также на Комик Коне выступит Наталья «Хелависа» О’Шей, основательница и вокалистка известной группы «Мельница», которая в этом году стала основным голосом Джайны из «Варкарфта».

А 5 октября в первый павильон «Крокус Экспо» придет Дмитрий Сыендук. Вместе с каналом 2×2 он проведет в кинозале презентацию мультсериала «Рик и Морти».

На Comic Con Russia отметится Мэтт Холлинсворт, колорист комиксов «Хоукай», «Сорвиголова», «Джессика Джонс», Batman: White Knight и других. Все четыре дня он будет раздавать автографы на аллее авторов.


Роман Папсуев

Его творчеством восторгается сам Джордж Мартин, его работы появлялись книгах Ника Перумова и Веры Камши, в играх «Джаггернаут» и «Троецарствие», но сильнее всего он прославился «Сказками Старой Руси».

В субботу, 6 октября, знаменитый художник-иллюстратор вновь посетит ComicConRussia. В кинозале конвента будет панель с участием Романа, где он расскажет последние новости мультимедийного проекта «Сказки Старой Руси» и ответит на ваши вопросы. 


Дмитрий Глуховский / Metro Exodus | Метро: Исход

Автор книг «Будущее», «Метро 2033-35», «Сумерки», «Текст» и других произведений также появится на фестивале 5 и 6 октября. На Comic Con Russia писатель совместно с компанией «Бука» представят новый сюжетный шутер «Метро: Исход», который выйдет 22 февраля 2019 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Вы сможете задать вопросы и пообщаться с автором, а также получить памятные фото или автограф.


Комильфо

На грядущем Comic Con’е не обойтись без вкусных новинок от издательства «Комильфо». на Comic Con Russia вы сможете приобрести самые толстые комиксы с культовыми историями про Человека-паука, выходившие на русском, по очень привлекательным ценам. Также на стенде будут свежие и актуальные сюжеты про, Дэдпула, Карателя и Самурая Джека! Каждая из новинок выйдет с альтернативной обложкой, напечатанной ограниченным тиражом специально для фестиваля, и только у посетителей ComicConRussia2018 будет эксклюзивный шанс купить их.

На стенде Комильфо вы найдете не только отличные комиксы и крутые эксклюзивы по низким ценам, у вас также будет возможность встретиться с настоящими звездами YouTub'a – Мирби и Фёдором Комиксом! Ребята представят свои специальные лимитные серии скетчбуков и тетрадей, раздадут автографы и сфотографируются со всеми желающими. 


Квест «Гейминг не предел!»

Квест «Гейминг не предел» проведет вас через лучшие стенды, объединившие все многообразие индустрии виртуальных развлечений и гик-культуры.

Для участия в квесте нужно:

  • Пройти простую регистрацию и получить список заданий;

  • Выполнять задания (в любой последовательности);

  • Вернуться на стойку MSI, чтобы получить подарок и лотерейный билет для участия в розыгрыше крутых призов в конце дня

Полные условия квеста будут указаны в буклете. Ежедневно будут разыгрываться мощные игровые компьютеры и ноутбуки, которые заберут самые удачливые посетители! И конечно, помимо этого вас ждут наборы фирменных аксессуаров, игровые мониторы MSI, тысячи призов от партнеров (в том числе и «Эксмо») и огромное количество сувениров!


Приходите!

Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
1
Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
0

Другие новости в рубрике «Другое»

Круглый стол про творчество китайского фантаста Лю Цысиня

Круглый стол про творчество китайского фантаста Лю Цысиня

16.06.2023

Паблик-ток пройдет 22 июня в 19:00 на новой всесезонной площадке Плюс Дачи в Парке Горького

Китайские писатели экспериментируют с ChatGPT

Китайские писатели экспериментируют с ChatGPT

13.06.2023

Лю Цысинь написал с помощью нейросети свою публичную речь

Может ли быть на луне комфортная для человека температура?

Может ли быть на луне комфортная для человека температура?

29.07.2022

Ученые NASA обнаружили такие места на спутнике Земли