MakingStarWars делятся новыми слухами о будущем сериале «Асока»

07 апреля 2023
956

Новыми слухами о грядущем сериале «Асока» поделилась команда MakingStarWars. В своих прошлых отчетах они рассказали, как Морган Элсбет строит, возможно, корабль, чтобы вернуть Трауна. Таким образом, и Асока вместе с Сабин, и Сестра Ночи отправятся в дальние регионы, чтобы высвободить Эзру и Трауна соответственно, что приведет к появлению угрозы со стороны последнего.

Первое, на что обращает внимание MSW — это то, что хорошие парни терпят неудачу в первом сезоне. Вероятнее всего, это означает, что во время миссии по спасению Эзры Бриджера Асока и Сабин попытаются помешать гранд-адмиралу Трауну и его приспешникам вернуться. Но они потерпят в этом не удачу — Траун действительно вернется, скорее всего, в кульминации последнего эпизода первого сезона.

Второй важный момент — описании сцены, когда Траун выходит из своего корабля, вернувшись из неизвестного региона, и окидывает взглядом всех своих зловещих союзников: сестер ночи, падшего джедая Бэйлона и его падавана, штурмовиков и личного телохранителя по имени Энох. Теперь гранд-адмирал Траун готов стать настоящей угрозой для молодой Новой Республики. MSW предполагает, что именно таким образом закончится первый сезон «Асоки».

Тем временем на начавшейся Star Wars Celebration показали первый трейлер сериала «Асока», который запланирован на август этого года. Сбудутся ли предположения команды MakingStarWars касаемо сериала? Скоро узнаем.

Читать дальше:

Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
0
Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
0

Другие новости в рубрике «Кино»

Трейлер сериала «Задача трех тел» от Netflix

Трейлер сериала «Задача трех тел» от Netflix

19.06.2023

Премьера запланирована на январь 2024 года

Трейлер второго сезона «Благих знамений»

Трейлер второго сезона «Благих знамений»

07.06.2023

Сериал стартует 28 июля