Первые отзывы на хоррор-фильм «Черный телефон»

22 июня 2022
2942

В ближайшие дни в кинопрокат выйдет фильм в жанре ужасов «Черный телефон», снятый по одноименному рассказу Джо Хилла. История повествует о похищенном мальчике, который заперт маньяком в подвале. Здесь мальчик находит черный неработающий телефон и с его помощью связывается с духами предыдущих жертв. Роль главного злодея сыграл Итан Хоук, а режиссером выступил Скотт Дерриксон.

В сети уже появились первые отзывы критиков. Приводим перевод выдержек из рецензий, авторы большинства из которых очень высоко оценили фильм.

Черный телефон

Пугающий сценарий наполнен очень впечатляющими страхами, но самое замечательное качество фильма в том, что он также наглядно демонстрирует, что могут сделать молодые герои для борьбы с самыми ужасными монстрами.

Перри Немирофф, YouTube

Не смотря на мрачный сюжет — похищение! Мертвые дети! Тюремное заключение! — «Черный телефон» дает надежду в этом ужасе. Ищете этим летом душераздирающий страх? Ответьте на звонок.

Журнал Бена Трэвиса, Empire

Фильм достигает тревожного стиля и напряжения, которое не ослабевает. Миссия выполнена, по крайней мере, в самых основных и важных для любого фильма ужасов областях.

Диего Батлле, Otroscines.com

«Черный телефон» — захватывающая и пугающая история, в которой показанные ужас и травмы из реальной жизни превращаются в захватывающее приключение.

Дэвид Гонсалес Reel Talk Inc.

Двое отвергнутых молодых людей и драма их жизни захватит ваше внимание еще до того, как «Черный телефон» перейдет к самому жуткому моменту в своей истории.

Майкл Джинголд, Rue Morgue Magazine

Фильм «Черный телефон» — это, прежде всего, история персонажей, и Дерриксон собрал впечатляющий ансамбль детей-актеров.

Джеймс Марш, South China Morning Post

Добавим, что уже напечатан и на днях поступит дебютный сборник Джо Хилла, который некогда принес ему первую известность и включал рассказ «Черный телефон». В честь выхода экранизации мы выпускаем книгу именно под таким названием.  

Читайте также:

Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
0
Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
0

Другие новости в рубрике «Кино»

Трейлер сериала «Задача трех тел» от Netflix

Трейлер сериала «Задача трех тел» от Netflix

19.06.2023

Премьера запланирована на январь 2024 года

Трейлер второго сезона «Благих знамений»

Трейлер второго сезона «Благих знамений»

07.06.2023

Сериал стартует 28 июля