Саймон Пегг снимется в «Пацанах»

09 октября 2018
2386

Продолжают поступать новости о готовящемся сериале «Пацаны», основанном на одноименном комиксе Гарта Энниса. На нью-йоркском Комик Коне показали первый-тизер трейлер, и там же сообщили, что в сериале снимется Саймон Пегг. Он составил компанию Тому Капону Джеку Куэйду, Ласу Алонсо, Карен Фукухаре и Карлу Урбану в первом восьмисерийном сезоне.

Актер исполнит роль отца Хьюи (роль которого в свою очередь исполнит Джек Куэйд). Примечательно, что при создании комикса художник рисовал Хьюи именно с Саймона Пегга.

А вот, что говорит сам актер:

«Примерно после выхода фильма «Зомби по имени Шон» Дарик сказал мне, что мое лицо окажется в комиксе, и я был очень польщен».

Карл Урбан сыграет в экранизации комикса роль Билли, который руководит «Пацанами» — специальным отрядом, специализирующимся на противодействии зарвавшимся супергероям. Главных противников «Пацанов» — членов супергеройской шайки «Семерка» — сыграют Энтони Старр, Эрин Мориарти, Доминик Макэллигот, Чейс Кроуфорд, Джесси Т. Ашер и Нэйтан Митчелл.

А мы напоминаем, что в этом месяце у нас вышел первый том «Пацанов» на русском языке.

Супергерои в костюмах рассекают небеса. Мстители в масках крадутся в ночи. Этому миру нужен тот, кто проследит, чтобы «суперы» не отбились от рук. И такие найдутся. 

Билли Бутчер, Крошка Хьюи, Молоко Матери, Француз и Самка. «Пацаны»: команда под эгидой ЦРУ. Чрезвычайно опасна. Посвятила себя борьбе с суперсилой. За некоторыми супергероями надо приглядывать. Некоторых – контролировать. А некоторых – иногда – убирать. И это – работа «Пацанов». 

Первое собрание ежемесячных выпусков известного своей мрачностью супергеройского комикса Гарта Энниса («Проповедник», «Каратель») и Дэрика Робертсона («Трансметрополитен», «Росомаха»).

Читать отрывок
Где купить «The Boys: Пацаны. Том 1. Самое главное»
Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
1
Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
0

Другие новости в рубрике «Кино»

Трейлер сериала «Задача трех тел» от Netflix

Трейлер сериала «Задача трех тел» от Netflix

19.06.2023

Премьера запланирована на январь 2024 года

Трейлер второго сезона «Благих знамений»

Трейлер второго сезона «Благих знамений»

07.06.2023

Сериал стартует 28 июля