В декабре выйдет анимационный сериал «Задача трех тел»

07 ноября 2022
3682

В сети появился трейлер анимационного сериала «Задача трех тел», снятого по трилогии Лю Цысиня «Воспоминания о прошлом Земли». Мультфильм стартует уже 3 декабря на китайской платформе Bilibili.

Кроме этого в пресс-релизе сообщается, что данная работа станет первой в рамках Three-Body Global Creator Project, который предлагает объединение усилий анимационных студий по всему миру для исследования мира Лю Цысиня.

Анимация, как и научная фантастика — это искусство воображения. Воображение — самая мощная сила человечества. Я верю, что в мире анимации история «Задачи трех тел» действительно может ожить.

Лю Цысинь

Кроме грядущего анимационного сериала на данный момент по «Задаче трех тел» также готовится сериал от Netflix, режиссером которого выступил Дерек Цанг, а в актерский состав вошли Бенедикт Вонг («Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия»), Цай Чинь («Легенда десяти колец»), Джон Брэдли и Лиам Каннингэм («Игра престолов») и многие другие. Он должен выйти в 2023 году. 

А в этом году ожидается еще премьера китайского игрового сериала по циклу Цысиня от компании Tencent. Режиссером этого шоу стал Ян Лэй, а главные роли исполнили Чжан Луи и Ю Хэвэй.

Читать дальше:

Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
0
Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
0

Другие новости в рубрике «Кино»

Трейлер сериала «Задача трех тел» от Netflix

Трейлер сериала «Задача трех тел» от Netflix

19.06.2023

Премьера запланирована на январь 2024 года

Трейлер второго сезона «Благих знамений»

Трейлер второго сезона «Благих знамений»

07.06.2023

Сериал стартует 28 июля