Анонс: переиздание романа «Проблема с миром» Джо Аберкромби

14 апреля 2023
705

Рады сообщить, что в конце мая мы планируем выпустить переиздание второго тома трилогии «Эпоха безумия» в авторской серии Джо Аберкромби — «Проблема с миром». Казалось, что после событий романа «Немного ненависти» в Союз пришел относительный покой. Но во втором томе на место открытого противостояния приходят интриги и заговоры. Да и без войны не обойдется.

Проблема с миром

Заговор. Предательство. Восстание. Мир — это просто иной вид поля боя.

Когда-то самая влиятельная из инвесторов Адуи Савин дан Глокта утратила ясность мысли, богатство и репутацию. Но с ней по прежнему остаются амбиции и тем, кто станет у нее на пути — не поздоровится. Для Лео дан Брока и Стура Сумрака, героев, что чувствуют счастье только с обнаженными мечами, мир — это испытание, которое должно закончится как можно быстрее. Но до этого стоит разобраться с обидами, собрать силы и союзников. А Рикке, тем временем, обязана овладеть силой Долгого Взгляда, пока та не убила ее саму. 

Во все слои общества проникло волнение. Ломатели рыщут в тени, не собираясь отступать от своей цели освободить простого человека от его оков, дворяне продолжают бороться за свои привилегии. Орсо прикладывает все силы, чтобы найти безопасный путь через лабиринт ножей, которым оказывается политика. Но его враги и долги только возрастают.

Не осталось старых путей и старых лидеров, но те, кто попробует взять бразды правления, очень быстро убедятся, что ни союзы, ни дружба, ни мир не длятся вечно. 

Читать дальше:

Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
0
Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
0

Другие новости в рубрике «Книги»

Анонс: «Башня Зеленого Ангела. Том 2» Тэд Уильямс

Анонс: «Башня Зеленого Ангела. Том 2» Тэд Уильямс

26.06.2023

Второй том финального романа знаменитого фэнтезийного цикла

«Альтернативная линия времени» Аннали Ньюиц в продаже

«Альтернативная линия времени» Аннали Ньюиц в продаже

23.06.2023

Путешествия во времени ради лучшего будущего

#Вмирекниг. Новинки фантастики. Выпуск #37

#Вмирекниг. Новинки фантастики. Выпуск #37

22.06.2023

Рассказываем о свежих новинках