На английском выйдет новый роман про вселенной Звездных войн — Star Wars Jedi: Battle Scars

02 декабря 2022
1676

На английском языке выйдет новый роман по вселенной Звездных Войн — Star Wars Jedi: Battle Scars за авторством Сэма Мэггса. На его страницах мы встретимся с Кэлом Кестисом, главным героем игры Star Wars Jedi: Fallen Order, в которой он прошел долгий путь с тех пор, как Приказ 66 заставил его скрываться и позволил обзавестись друзьями из команды корабля «Богомол».

Действие романа будут развиваться после завершения сюжета видеоигры, но перед началом следующей части — Star Wars Jedi: Survivor.

Star Wars Jedi: Battle Scars

Кэл Кестис обрел новую жизнь с командой корабля «Богомол». Вместе они уничтожили охотников за головами, победили инквизиторов и даже ускользнули от самого Дарта Вейдера. Но что еще важнее, Со Геррера, Цере, Гриз и верный дроид BD-1 — это самое дорогое, что было у Кэла после падения Ордена джедаев. Даже когда будущее галактики становится все более туманным, с каждый новым ударом, нанесенным по Империи, команда «Богомола» становится все более смелой.

На стандартной миссии они встречают штурмовика, решившего проложить свой собственный путь с помощью Кэла и его команды.  В благодарность за помощь в начале новой жизни имперский дезертир приносит известие о мощном, потенциально бесценном орудии для их борьбы с Империей. И, что еще лучше, она может помочь им до него добраться. Единственная проблема — в поисках этого оружия они окажутся на пути одного из самых опасных слуг Империи, инквизитора, известного как Пятый брат.

Можно ли доверять имперскому дезертиру? И хотя Кэлу и его друзьям уже доводилось сталкиваться с инквизиторами, сколько раз они еще смогут ускользнуть от Империи, прежде чем их удача закончится?

Читать дальше:

Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
0
Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
0

Другие новости в рубрике «Книги»

Анонс: «Башня Зеленого Ангела. Том 2» Тэд Уильямс

Анонс: «Башня Зеленого Ангела. Том 2» Тэд Уильямс

26.06.2023

Второй том финального романа знаменитого фэнтезийного цикла

«Альтернативная линия времени» Аннали Ньюиц в продаже

«Альтернативная линия времени» Аннали Ньюиц в продаже

23.06.2023

Путешествия во времени ради лучшего будущего

#Вмирекниг. Новинки фантастики. Выпуск #37

#Вмирекниг. Новинки фантастики. Выпуск #37

22.06.2023

Рассказываем о свежих новинках