Новый роман Шеннон Чакраборти выйдет в марте 2023 года!

16 июня 2022
1930

В своем твиттере Шеннон Чакраборти объявила, что закончила работу над своим новым романом The Adventures of Amina al-Sirafi, и книга выйдет в марте 2023 года. Писательница рассказывает, что эта трилогия о материнстве и лихих приключениях в открытом море, чувстве вины и вере выжившего.

Эта книга очень близка мне, и я не могу дождаться, когда смогу поделиться ею с вами.

Шеннон Чакраборти

The Adventures of Amina al-Sirafi

Амина аль-Сирафи должна быть счастлива. Во времена яркой и скандальной карьеры одного из самых известных пиратов Индийского океана она пережила коварных негодяев, мстительных торговых принцев, нескольких мужей и одного настоящего демона, чтобы мирно уйти на покой со своей семьей и жить спокойной жизнью, заниматься материнством и не сталкиваться со сверхъестественным.

Но ее разыскала неприлично богатая мать бывшего члена экипажа, предложив ей работу, от которой не откажется ни один пират: вернуть похищенную дочь товарища за кругленькую сумму. Шанс отправиться в последнее приключение со своей командой, правильно поступить по отношению к своему старому другу и выиграть состояние, которое навсегда обеспечит будущее ее семьи? Кажется, что это настолько очевидный выбор, что его следует назвать Божьей волей.

Но чем глубже Амина погружается, тем становится яснее, что в этой работе и исчезновении девочки кроется нечто большее, чем она думала. Ведь в желании стать легендой, воспользоваться последним шансом, получить немного власти всегда есть риск. И ценой может стать сама душа.

Читайте также:

Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
0
Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
0

Другие новости в рубрике «Книги»

Анонс: «Башня Зеленого Ангела. Том 2» Тэд Уильямс

Анонс: «Башня Зеленого Ангела. Том 2» Тэд Уильямс

26.06.2023

Второй том финального романа знаменитого фэнтезийного цикла

«Альтернативная линия времени» Аннали Ньюиц в продаже

«Альтернативная линия времени» Аннали Ньюиц в продаже

23.06.2023

Путешествия во времени ради лучшего будущего

#Вмирекниг. Новинки фантастики. Выпуск #37

#Вмирекниг. Новинки фантастики. Выпуск #37

22.06.2023

Рассказываем о свежих новинках