Автор «Пространства» надеется, что фанатов обрадует финал 5-го сезона

01 февраля 2021
1292

3 февраля в оригинале выйдет последняя серия 5-го сезона сериала «Пространство». Сериал, основанный на одноименной серии книг Тая Фрэнка и Даниэла Абрахама, которые работают под псевдонимом Джеймс Кори, неизменно получает высокие оценки у зрителей и критиков. Тем не менее, относительно выходящего сезона можно было услышать повторяющееся замечание: структура сюжета стала настолько сложной, что создателям бывает трудно ее сбалансировать.

Даниэл Абрахам, один из авторов книг, заверил фанатов, что финал сезона должен порадовать тех, кто переживал за уходящие на задний план сюжетные линии. На портале Screen Rant вышел материал, где Абрахам отвечает на критику следующим образом:

«Я действительно с нетерпением жду, когда люди увидят финальный эпизод и то, на чем мы заканчиваем. Было много замечаний и беспокойства по поводу некоторых вещей, что некоторые сюжетные линии не сбалансированы – но я знаю, что произойдет дальше. Нас ждут моменты, когда фанаты будут говорить: "Ну, что случилось с...?" – и сразу получать ответ».

Таким количеством персонажей и сюжетных линий, как в «Пространстве», действительно бывает трудно жонглировать. Но команда проделала замечательную работу, поддерживая каждую из историй на высоком уровне. Диапазон характеров и мощные сюжетные ходы помогли шоу набрать свою преданную фанатскую базу в течение первых трех сезонов. Без поддержки этой базы он, возможно, никогда не был бы возрожден на Amazon.

Читайте также:

Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
1
Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
0

Другие новости в рубрике «Кино»

Трейлер сериала «Задача трех тел» от Netflix

Трейлер сериала «Задача трех тел» от Netflix

19.06.2023

Премьера запланирована на январь 2024 года

Трейлер второго сезона «Благих знамений»

Трейлер второго сезона «Благих знамений»

07.06.2023

Сериал стартует 28 июля