Кто сыграет в спин-оффе «Пацанов»: первые новости об актрисах

12 марта 2021
1196

Ранее мы рассказывали про анонсированный Amazon сериал о супергеройском колледже во вселенной «Пацанов» и его центральных персонажах.

Сегодня стали известны имена двух первых актрис, которые сыграют главных героинь: Эмму и Мари. Роли исполнят Лиззи Бродвей и Джаз Синклер. Лиззи Бродвей — актриса, которую вы могли видеть в сериале «Новичок», а также на роли второго плана в «Бесстыжих». Джаз Синклер знакома всем поклонникам «Леденящих душу приключений Сабрины» как Роз Уолкер.

Лиззи Бродвей
Джаз Синклер

Описание героинь, которое ранее появилось на портале The Illuminerdi:

Мари Моро описана как 18-летняя темнокожая девушка с Карибов, единственная в своем роде. Отчаянно хочет доказать, что «маленькая черная девочка с Карибского моря может вырасти, чтобы стать одним из величайших суперов в мире». Мари сообразительна и хорошо подготовлена. Будучи «гордостью своего народа и неся ответственность за его финансовое будущее», она хочет добиться вершин успеха в конкуренции с другими учениками, в то время как ее однокурсники высмеивают ее наивные стремления.

Эмма — 18-летняя девушка из Малибу, которую представляют как милую, преданную, способную к состраданию, но в то же время болезненно нервозную. «Если вы попросите, Эмма отдаст вам свои туфли, а потом извинится за то, что они немного потертые». Эмма жаждет признания и глубокой эмоциональной связи, которой ей не хватало всю свою жизнь. Мать Эммы — признанный супер, и это неизбежно повлияло на жизнь девушки. Эмма рада поступить в колледж и завести друзей на всю жизнь, особенно после того, как ее всю жизнь выгоняли из школ и летних лагерей. Эмма скрывает скандальный секрет о том, кто она на самом деле.


Спин-офф позиционируется как бескомпромиссный сериал с рейтингом R, первый сезон будет состоять из восьми эпизодов. Создатель «Пацанов» Эрик Крипке выступает исполнительным продюсером сериала, а шоураннером и продюсером проекта стал Крейг Розенберг, работавший над первым сезоном «Пацанов».

Читайте также:

Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
1
Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
0

Другие новости в рубрике «Кино»

Трейлер сериала «Задача трех тел» от Netflix

Трейлер сериала «Задача трех тел» от Netflix

19.06.2023

Премьера запланирована на январь 2024 года

Трейлер второго сезона «Благих знамений»

Трейлер второго сезона «Благих знамений»

07.06.2023

Сериал стартует 28 июля