Съемки первого сезона сериала «Ключи Локков» уже прошли

24 июля 2019
2232

Мистический комикс Джо Хилла «Ключи Локков» уже давно собирались экранизировать. Первые попытки начались в 2008 году, после чего права на адаптацию переходили из одной компании в другую. И только оказавшись в руках Netflix, проект наконец-то устремился к релизу. 

На Comic Con, который прошел в Сан-Диего, со слов самого Джо Хилла стало известно, что сериал находится на стадии пост-продакшна — первые десять эпизодов уже отсняты. Создали пока не объявляли дату премьеры, но ранее в СМИ неоднократно сообщали, что «Ключи Локков» могут выйти в начале 2020 года.

«Шоу на завершающей стадии, все 10 эпизодов сняты. Я видел первые восемь эпизодов, и это похоже на прорыв для телевидения. К этому оказалось нелегко прийти. Лучшее, что могло случиться, — это то, что Hulu не осилил шоу. Каждый раз, когда мы возвращались к стадии планирования, сериал становился все более самобытным, более приближенным к духу и сюжету комиксов».

Джо Хилл

 «Ключи Локков» — история семьи Локков, которая после гибели отца переезжают в старый особняк, чтобы начать жизнь с чистого листа. Однако здание оказывается полным секретов и мистических событий. Здесь есть двери, которые ведут в параллельные измерения. За одной из таких притаился настоящий монстр. 

Серия была признана одной из лучших в жанре хоррор за последнее десятилетие, а автор удостоился премии Айснера в номинации «лучший сценарист».

В сериале Эмилия Джонс сыграла Кинси Локк, Коннор Джессуп исполнил роль Тайлера, а Джексон Роберт Скотт — Боди.

Читайте также: 

Где купить «Ключи Локков. Том 2. Головоломка»
Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
1
Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
0

Другие новости в рубрике «Кино»

Трейлер сериала «Задача трех тел» от Netflix

Трейлер сериала «Задача трех тел» от Netflix

19.06.2023

Премьера запланирована на январь 2024 года

Трейлер второго сезона «Благих знамений»

Трейлер второго сезона «Благих знамений»

07.06.2023

Сериал стартует 28 июля