На «КиноПоиске» вышел «Светлячок»

15 июня 2021
1434
Сериал «Светлячок»

На стриминговом сервисе «КиноПоиск HD» вышел сериал «Светлячок» — великолепный космический вестерн Джосса Уидона. После закрытия сериала на первом сезоне фанаты были очень огорчены столь быстрым завершением истории, и впоследствии Уидон смог снять полнометражный фильм «Миссия Серенити». Но и он не удовлетворил в полной мере аппетиты поклонников, жаждущих новых историй о любимых героев. 

Мы напоминаем, что по «Светлячку» теперь выходит официальная книжная серия. Ранее уже увидели свет романы «Чертов герой», «Великолепная девятка» и «Машина иллюзий». Все они рассказывают о новых приключениях полюбившихся зрителям героев сериала. Книги пишутся под контролем Джосса Уидона, создателя сериала. При этом каждое из произведений обладает самостоятельным сюжетом — то есть их можно читать в любом порядке.

В июле свет увидит роман «Поколения» Тима Леббона. Сюжет посвящен обнаружению командой «Серенити» легендарного корабля-ковчега. Одного из тех, на которых в звездную систему, где разворачивается действие сериала, прибыли первые колонисты.

Читайте также:

Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
1
Только авторизованные пользователи могут участвовать в голосовании
0

Другие новости в рубрике «Кино»

Трейлер сериала «Задача трех тел» от Netflix

Трейлер сериала «Задача трех тел» от Netflix

19.06.2023

Премьера запланирована на январь 2024 года

Трейлер второго сезона «Благих знамений»

Трейлер второго сезона «Благих знамений»

07.06.2023

Сериал стартует 28 июля